Agenda - TV Gossau

Direkt zum Seiteninhalt

Agenda

Sämtliche Trainings. und Vereinsaktivitäten fallen infolge behördlicher Anordnung bis auf weiteres aus.
Auch die HV vom 1. Mai ist abgesagt.
Weitere Infos dazu erhalten die Mitglieder demnächst via E-Mail.

Termine 2020

Nr

Datum

Anlass

Ort

Riege

1 10.04.2020 - 12.04.2020 Akrotreff am Säntis Waldstatt Akro
2 07.04.2020 - 13.04.2020 Trainingslager Getu Tenero Getu
3 15.04.2020 - 19.04.2020 OFFA St. Gallen Akro
4 25.04.2020 - 26.04.2020 Toggenburger Gerätemeisterschaft (KMS Quali K1-K4) Gossau Getu
5 01.05.2020 Hauptversammlung TV Gossau Gossau Alle
6 02./03.05.2020 Mini-Meisterschaft Sevelen Getu K1-K4
7 08.05.2020 Fiirobig Cup Engelburg VGT/TGT
8 09./10.05.2020 Frühjahresmeisterschaft (1. SM Quali K5 - K7) Gams Getu K5-K7
9 16.05.2020 Leubergcup VGT Zuzwil VGT / TGT
10 16.05.2020 Sport Fit Tag Wattwil SF Mixed
11 20.05.2020 Maibummel ? SFF
12 20.05.2020 Maibummel ? TGT
13 23./24.05.2020 Bündner GETU Tag (2. SM Quali K5-K7) Thusis Getu K5-K7
14 06.06.2020 Tannzapfen Cup Dussnang VGT/TGT
15 05.-07.06.2020 Zentralschweizer Turnfest Zug Akro
16 12.-14.06.2020 Turnfest Zofingen VGT/TGT
17 20.06.2020 Interner Leiterkurs Gossau Getu Leiter
18 19.- 26.06.2020 Turnfest Kirchlindach SFMixed
19 02.07.2020 Grillplausch TGT
20 30.07.2020 - 02.08.2020 Trainingslager Waldstatt Waldstatt Akro
21 03. - 07.08.2020 Traingslager ZTV Evian Akro
22 15.08.2020 2. Kadertraining (eingeladen durch GEKO SGTV) Gams Getu
23 15./16.08.2020 Getu-Ausflug ? Getu
24 16.08.2020 WR-Kurs Brevet EGT 1 Grundlagenkurs 1. Tag Staad WR
25 22./23.08.2020 Ausflug Sport Fit Frauen SFF
26 29.08.2020 Strassenfest Gossau Alle
27 05. - 06.09.2020 Kantonale Gerätemeisterschaft (3. SM Quali K5-K7) Wattwil Getu
28 06.09.2020 Schnellscht Gossauer Gossau TGT
29 12./13.09.2020 SM Vereinsturnen Bern Getu
30 16.09.2020 Präsidenten- und Leiterkonferenz KTVT Wattwil
31 19./20.09.2020 Liechtensteiner Landesmeisterschaft (4. SM Quali K5-K7) Balzers Getu
32 25.09.2020 Funktionärsanlass ? Funktionäre
33 07.10.2020 Herbstferienhöck Engelburg SFF
34 24.10.2020 Trainingstag SM-Teilnehmer Mels Getu
35 24./ 25.10.2020 Zürcher Kantonale Meisterschaften Winterthur Akro
36 25.10.2020 WR-Kurs Brevet EGT 1 Grundlagenkurs 2. Tag Staad WR
37 14./15.11.2020 SM Turner Einzel/Mannschaft Altdorf Getu Tu
38 21./22.11.2020 SM Turnerinnen Einzel/Gerätefinals Frauenfeld Getu Tui
39 27.11.2020 DV KTVT Uzwil
40 28./29.11.2020 SM Turnerinnen Mannschaft Olten Getu Tui
41 03.12.2020 Chlausabend ? TGT
42 05.12.2020 Gossauer Weihnachtslauf Gossau
43 16.12.2020 Weihnachtsfeier ? SFF
Zurück zum Seiteninhalt